Новокузнецк.ru

Жена в приступе ревности бросилась с ножом на мужа в Кузбассе

Жена в приступе ревности бросилась с ножом на мужа в Кузбассе

Её задержали.

В Новокузнецке разъярённая ревнивица пырнула мужа ножом. Семейная ссора на улице Космонавтов переросла в потасовку, и 52-летняя женщина пустила в ход бытовое оружие. Мужчина с порезом вызвал экстренные службы. 

В пресс-службе Росгвардии Кузбасса расскрыли подробности. Экипаж застал 44-летнего человека с раной в руке. Супругу задержали на месте, она не успела убежать. Причиной конфликта, вероятно, стала ревность, женщина не сдержала эмоции и схватилась за холодное оружие.

Новокузнечанку передали сотрудникам органов внутренних дел. Мужчине оказали помощь, его жизни ничего не угрожает.

Кроме того, в прошлом месяце случилась другая история, котоаря чуть не закончилась поножовщикой в Кемерове. Подробности ранее описывали в»Сибдепо».

 

Источник: sibdepo.ru
Фото: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу.