Новокузнецк.ru

Полёт самолёта сорвал красивую свадьбу в Кузбассе

Полёт самолёта сорвал красивую свадьбу в Кузбассе

Самая вкусная часть для молодожёнов провалилась.

Самолет сорвал идеальные планы на красивую свадьбу с путешествием в Кузбассе. Об этом стало известно благодаря сайту Орджоникидзевского райсуда Новокузнецка.

Молодожены вместо полёта в тропический рай застряли в зале ожидания аэропорта на несколько лишних суток. Тур сократился на приличный срок. Разъярённый муж после такого перфоманса пошел в суд с притензией, чтобы вернуть деньги за украденные дни медового месяца.

«При определении размера подлежащей взысканию компенсации морального вреда, суд также учел, что спорный туристический продукт приобретался истцом и его супругой для поездки в свадебное путешествие», — подчеркнули в суде.

Туроператор пытался откреститься от судебного дела, но не вышло. В итоге фирму заставили отдать часть стоимости путевки и выплатить компенсацию за моральный ущерб.

Источник: sibdepo.ru
Фото: magnific @freepic-diller .