Новокузнецк.ru

В Кузбассе срочно начались поиски загадочно пропавшего парня

В Кузбассе срочно начались поиски загадочно пропавшего парня

Сегодня.

Молодой человек просто вышел из дома и пропал. Уже 3 дня о нём нет вестей. Сначала его начали искать в соцсетях, с помощью волонтёров, а сейчас полиция Кузбасса официально и в срочном порядке объявила юношу в розыск.

Он пропал 3 апреля в Юрге на улице Фестивальной.  23-летний Алексей Асылханов ушёл в неизвестном направлении, его лишь видела по камерам наружного наблюдения с пакетом. До сих он не выходил на связь. Полиция рассказала, что узнать его можно по особой примете — протезу правой ноги. Такжде раскрыли фотографии и описание кузбассовца.

Фото: Полиция Кузбасса

«Приметы: на вид 20-25 лет, рост 175 см, темные волосы, глаза карие», — такое описание дали пропавшему в полиции области.

МВД региона просит каждого неравнодушного жителя помочь в поисках и сообщить, если о парне хоть что-то известно. За этим нужно в Юргу по телефону 8 (38451) 6 66 21 или 02, с мобильного 102. Анонимность гарантируется.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо / Изображение создано при помощи ИИ.