Дорожные службы Кемерово завершили капитальный ремонт проезжей части на улице Сибиряков-Гвардейцев на участке от Терешковой до Волгоградской. Подрядная организация уложила новое асфальтобетонное покрытие и нанесла дорожную разметку, рассказали в мэрии Кемерова.
См. также
Параллельно подходят к завершению работы в микрорайоне Геологоразведка, где обновляются улицы Бийская, Алтайская и Лесная. Также практически готов участок проспекта Марковцева от Ленинградского до Строителей.
По информации городской администрации, текущий темп работ сохраняется на всех объектах. В ближайшее очередь подрядчик планирует вывести технику на улицы Невьянскую и Телецентр для начала их обновления.
«Дополнительные дорожные объекты удалось включить в план ремонта на этот год благодаря поддержке губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка», — добавили в мэрии.



