Новокузнецк.ru

Кемеровчанка чуть не ушла на дно канализации в центре города

Кемеровчанка чуть не ушла на дно канализации в центре города

Есть видео.

Кемеровчанка едва не провалилась под землю прямо в центре города во время обычной прогулки. Об опасной ловушке на улице Кирова рассказала пострадавшая изданию «Сибдепо». Девушка шла от «Парка Чудес» и наступила на край канализационного люка, который мгновенно начал уходить у нее из-под ног. Конструкция была не закреплена должным образом.

«Я испугалась, упала вперед на землю, чудом на поранилась и не провалилась вниз. Люк почти провернулся прямо под моими ногами», — рассказала собеседница «Сибдепо».

Она записала видео и показала, что крышка вместе с ободком может свободно вращаться даже при лёгком нажатии. С момента инцидента прошло 4 дня, но к 20 июля коммунальщики так и не исправили ситуацию, веротно, даже не знают об этом, предполагает кемеровчанка.

«Кто дальше провалится на этом месте? Я понимаю, что взрослый человек вряд ли упадет, а вот ребёнок вполне», — добавляет источник.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Magnific, Сибдепо .