Во время рабочей поездки по Новокузнецку губернатор Илья Середюк посетил дом на улице Клубной, 50, где жители три года не могли добиться подключения газа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса.
Напомним, вопрос подняли во время прямого эфира губернатора в соцсетях 2 июля. После обращения губернатор дал поручение и лично проверил решение проблемы. Газ провели.
«Газ к дому Галины Вячеславовны не могли подвести три года. Во время прямого эфира в соцсетях в прошедшую среду поручил главе города разобраться. Сегодня заехал домой к новокузнечанке, проверить результат. Хочу отметить исполнительность и внимание к жителям Дениса Павловича Ильина. Дал на решение вопроса сутки, он справился за два часа», — отметил губернатор Кузбасса Илья Середюк.
См. также