В Кемерове на Южном завершают ремонт не одного тротуара по улице Двужильного, пишет сегодня, 28 мая, пресс-служба города в официальном Telegram-канале. Рабочие уже выходят на финишную прямую в работе с пешеходными зонами от Баумана до ТЦ «Привоз».
См. также
«Установили поребрик, выполняют отсыпку щебнем. Сейчас ведется уплотнение основания тротуаров с помощью катков. Далее планируется перейти к укладке асфальта», — пишет источник.
См. также
Работы ведутся в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Параллельно кемеровчане могут выбрать объекты для благоустройства в 2026 году через онлайн-голосование.
Ранее редакция «Сибдепо» сообщала, что дорожная трудность кемеровчан стремительно идёт к завершению.