В Кемерове сегодня утром на проспекте Октябрьском произошла авария, в результате которой пострадали две женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Кузбасса.
«Предварительно установлено, что водитель пассажирского автобуса совершил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате 48-летняя и 70-летняя пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Пассажиров в салоне автобуса на момент ДТП не было», — говорится в сообщении.
В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.