Новокузнецк.ru

Полуголый россиянин гонялся за девушками по улицам

Полуголый россиянин гонялся за девушками по улицам

Он ходил по городу со спущенными штанами.

Жители Молодежного микрорайона Краснодара пожаловались на мужчину, который разгуливал по улице со спущенными штанами и преследовал женщин. Об этом сообщает 360.ru.

Как отмечает источник, в первый раз эксгибициониста заметили еще в феврале. Мужчина в то время гулял по Молодежному району со спущенными штанами, показывал прохожим гениталии и громко сопел. Спустя месяц он вновь объявился возле дома по улице Душистой и погнался за двумя девушками. Увидев полуголого неадеквата, они забежали в подъезд. Полиция начала проверку.

«Я лично не хочу, чтобы психика моих родных была искалечена из-за того, что у кого-то проблемы с головой. Будем с соседями по очереди дежурить, чтобы скрутить и отвезти в участок», — рассказал местный житель по имени Александр.

В результате полиция, как и в феврале, устроила проверку. О выходках мужчины правоохранители узнали из соцсетей, так как пострадавшие не обращались с заявлениями.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Freepik.