Новокузнецк.ru

В Кузбассе яростная 53-летняя женщина поссорилась с чужим ребенком на детской площадке

В Кузбассе яростная 53-летняя женщина поссорилась с чужим ребенком на детской площадке

Полиция привлекла ее к ответственности.

В Березовском 53-летняя женщина ругалась нецензурной бранью на 11-летнего мальчика на детской площадке, сообщила пресс-служба ГУ МВД Кузбасса. Сотрудники нашли видеозапись инцидента в СМИ и соцсетях.

По данным пресс-службы, сотрудники полиции нашли участников конфликта. Выяснилось, что местная жительница вышла погулять с двумя сыновьями на детскую площадку, где у нее и произошел словесный конфликт с 11-летним мальчиком. Женщина объяснила, что таким образом заступалась за своих детей. По ее мнению, школьник их обижал.

«Участница конфликта привлечена к ответственности за нарушение общественного порядка, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». За нахождение с детьми в состоянии алкогольного опьянения инспекторы по делам несовершеннолетних составили в отношении нее протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — сообщила полиция Кузбасса.

Также пресс-служба уточнила, что правоохранители не раз привлекали женщину по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Источник: sibdepo.ru
Фото: freepik/stockking.