Новокузнецк.ru

Отдых, умиротворение, восстановленные нервы: показываем, как в Кемерове бесплатно расслабиться

Отдых, умиротворение, восстановленные нервы: показываем, как в Кемерове бесплатно расслабиться

Подробнее в фоторепортаже редакции Сибдепо.

Кемерово является городом, в котором можно без затрат с удовольствием отдохнуть в выходные и будние дни. Горожане всех возрастов нашли себе локации для активного развлечения, а также места, где можно просто «расслабить» нервы. Как и где в Кемерове отдыхают гости и жители города заснял фотокорреспондент редакции Сибдепо.

Как отметил корреспондент Сибдепо, большая часть горожан любит активный отдых. Такой отдых помогает избавиться от стресса, видимо, поэтому свое свободное время они проводят на скейт-парках, в общественных парках и на бульваре Кемерова. Именно там скапливается большое количество молодежи, желающей показать свое мастерство на скейте, велосипеде, самокате и роликах.

См. также

Не ленивые горожане направляются к Мемориалу воину-освободителю, поднимаются по «крутой» лестнице и изучают «раскрывшийся» перед ними видом на Кемерово, а еще рассматривают мазаичный рисунок, выложенный внутри мемориального комплекса.

См. также

Не включить в список мест для отдыха новую набережную на Московской площади тоже не получается, так как ее активно посещают горожане, желающие отдохнуть и физически, и морально. Для полного расслабления желающие могут прилечь на стильные лежаки, если повезет с погодой, то и позагорать получится! А те, кто просто ищет спокойное место для беседы с друзьями, используют лестницы, спускающиеся к берегу реки. Свежий воздух и приятный вид хорошо помогают успокоить нервы.

См. также

Вдобавок отметим, что горожане любят побывать в парках города, прогуляться с детьми и осмотреть экспонаты.

См. также

Источник: sibdepo.ru