Новокузнецк.ru

Банк Уралсиб повысил ставки по накопительным счетам

Банк Уралсиб повысил ставки по накопительным счетам

Банк Уралсиб повысил ставки по накопительным счетам. Диапазон ставок теперь составляет: по накопительному счету с ежемесячным начислением процентов на минимальный остаток – 0,01 – 7,50% годовых. по накопительным счетам «На каждый день» с начислением процентов на фактический ежедневный остаток – 0,01 — 9%* годовых. Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно […]

Банк Уралсиб повысил ставки по накопительным счетам. Диапазон ставок теперь составляет:

по накопительному счету с ежемесячным начислением процентов на минимальный остаток – 0,01 – 7,50% годовых.
по накопительным счетам «На каждый день» с начислением процентов на фактический ежедневный остаток – 0,01 — 9%* годовых.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

* 9% – ставка в рамках акции «Новый клиент», в которой могут участвовать новые клиенты, ранее не имевшие счетов в Банке Уралсиб, или открывшие первый счет в Уралсибе не ранее 30 календарных дней до даты открытия накопительного счета «На каждый день». Для новых клиентов максимальная сумма счета для начисления указанных процентов 1 500 000 руб. (включительно). На сумму свыше 1 500 000 руб. проценты начисляются по базовой ставке. Подробнее об акции.

Реклама

ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ИНН 0274062111

Kra23mPy1

Источник: sibdepo.ru
Фото: ПАО "Банк Уралсиб".