Новокузнецк.ru

Аналог «Золотой кнопки YouTube» за уровень подготовки студентов получил СибГИУ

Аналог «Золотой кнопки YouTube» за уровень подготовки студентов получил СибГИУ

По версии hh.ru, Университет стал лучшим вузом Кузбасса.

Грамоту за профессионализм и высокий уровень подготовки студентов вручили СибГИУ. Сами учащиеся называют ее аналогом «Золотой кнопки YouTube». По версии hh.ru, Университет стал лучшим вузом Кузбасса.

«Почти в 2 раза выросла заинтересованность работодателей в выпускниках СибГИУ», — отмечается на портале hh.ru.

Напомним, за год СибГИУ поднялся в рейтинге на 125 пунктов. И оставил далеко позади всех своих соседей по региону. Первое место в области и в первой сотне в масштабах всей страны. Также годом ранее СибГИУ, по оценке Минобрнауки, вышел на первое место среди вузов Кузбасса по качеству оказания услуг.
Одним из стимулов для студентов была и остается стипендия. Вуз щедро стимулирует учебу и активность своих студентов. Так, за успехи в научно-исследовательской деятельности, студенты получают 17 407 руб., за успехи в учебной деятельности — 16 068 руб. Студенты первого курса, зачисленные с результатами ЕГЭ от 250 и более баллов; будут получать стипендию в размере 10 400 руб , 7 800 руб — зачисленные по результатам ЕГЭ от 220 до 249 баллов, и 4 940 руб — зачисленные по результатам ЕГЭ от 180 до 219 баллов.
Возможно получение социальных, именных, а также стипендий Президента и Правительства РФ. Кроме того, стипендии могут суммироваться.
Вы все еще можете успеть подать оригинал аттестата в вуз, который занимает высокие строчки в федеральном рейтинге подготовки.

Реклама

ФГБОУ ВО «СИБГИУ», ИНН 4216003509

Kra23vAPZ

Источник: sibdepo.ru
Фото: СибГИУ.