Новокузнецк.ru

Соцсети: в интим-магазине Кузбасса мужчина устроил горячее шоу

Соцсети: в интим-магазине Кузбасса мужчина устроил горячее шоу

Очевидцы делятся кадрами в соцсетях.

Скандальный инцидент произошёл в новокузнецком магазине интимных товаров. Странный мужчина зашёл в примерочную, надел костюм медсестры, употребил непонятное вещество и попросил продaвщицу устроить ему фотосессию с его половым органом в руке. Подробности происшествия сообщил новокузнецкий журналист в своём Telegram-канале.

По информации очевидцев, житель южной столицы Кузбасса пришёл в мaгазин и попросил костюм якобы для жены. После чего стал творить странные вещи — трогать себя, развлекаться с  фaллоимитатором и попытался приобщить к этому консультантку. В панике женщина вызвала охрану, но они не смогли снять с него пикантный костюм. Как рассказал автор поста, в таком виде, только накинув ему олимпийку, сотрудники полиции и забрали его в отделение.

Уточняется, что в примерочной магазина мужчина оставил шприцы и фаллоимитатор. Официальных заявлений о происшествии от правоохранительных органов в настоящий момент не поступало. Подробности выясняются. Комментарии будут опубликованы по мере поступления.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/, Бардокин.Live.