Новокузнецк.ru

Барменша из Кузбасса, совратившая шестиклассника, беременна

Барменша из Кузбасса, совратившая шестиклассника, беременна

О подробностях отношений необычной пары рассказали их знакомые.

26-летняя барменша из Кузбасса, на которую возбудили уголовное дело за секс с шестиклассником, оказалась беременна, сообщает «МК». И возможно, отец — 14-летний школьник.

Напомним, об интимной связи 26-летней девушки со школьником в полиции узнали 10 апреля, а уже на следующий день возбудили дело по статье 134 УК РФ. Подозреваемой  26 лет, а подростку шестикласснику — 14 (он несколько раз оставался на второй год). По статье о половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, барменше грозит до четырёх лет лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде.

Дочка жительницы Кузбасса учится всего на класс младше её возлюбленного, кроме того, у женщины есть ещё один ребёнок, а скоро, скорее всего, будет и третий.

Как сообщили корреспонденту «МК» друзья и знакомые девушки, отношениям барменши с подростком уже около полугода, причём даже после возбуждения уголовного дела пара не рассталась. А срок беременности — около четырёх месяцев.

У себя на странице в соцсети юноша выкладывает трансляции совместного отдыха со своей взрослой возлюбленной, причём по словам знакомых пары, девушка хочет родить третьего ребёнка, а юноша — узаконить отношения и стать отцом своему будущему ребёнку. В том, что беременность от него, он не сомневается.

Кстати, такой поворот событий, возможно, поможет молодой женщине избежать уголовной ответственности за развращение подростка.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.