Новокузнецк.ru

В популярном магазине Кемерова покупателей шокировали скидки

В популярном магазине Кемерова покупателей шокировали скидки

Оказалось, что по карте лояльности стоимость продукта выше, чем без неё.

В одном из магазинов Кемерова местная жительница обратила внимание на странные скидки. На красном ценнике была отображена сумма по карте лояльности и без неё. Оказалось, что по карте цена за продукт выше, чем без карты. Об этом девушка написала в 2GIS.

«Хочу предупредить или посоветовать покупателям быть внимательнее с ценниками, возможно в сети «Лента» появился новый маркетолог. Теперь красные ценники и акции могут иметь скидку 0%, но это не самое интересное, гораздо забавнее, когда скидка не уменьшает цену товара, а увеличивает при предъявлении карты лояльности», — написала жительница Кемерова.

См. также

Руководство магазина «Ленты» прокомментировало ситуацию и сообщило, что произошла ошибка при оформлении ценников.

«К сожалению, несмотря на принимаемые меры контроля, неточности в оформлении ценников иногда могут случаться. При смене акций и каталогов нашим сотрудникам необходимо одновременно заменить большое количество ценников в торговом зале», — пояснили представители сети «Лента».

По словам руководства, в результате спешки и большой загруженности могут происходить ошибки в оформлении ценников. Однако при выявлении недочётов и ошибок, сотрудники магазина оперативно исправляют ситуацию.

Источник: sibdepo.ru
Фото: 2GIS.