Новокузнецк.ru

Врачи случайно оторвали ребёнку голову во время родов

Врачи случайно оторвали ребёнку голову во время родов

Жуткий инцидент произошёл в Бразилии.

Жительница Бразилии обвинила врачей в смерти новорожденной дочери. Девочке во время родов случайно оторвали голову, пишет Daily Star.

Бразильянка была на седьмом месяце беременности, когда у нее начались схватки. Врачи сомневались, выживет ли ребёнок, так как у девочки диагностировали проблемы с лёгкими. Родители же настаивают на том, что сердце их дочери билось, но врачи в результате неправильных действий оторвали ей голову при родах.

Во время экстренного кесарева сечения отец ребёнка находился в палате. По его словам, врач сильно надавил женщине на живот и начал тянуть голову ребёнка руками, в результате она оторвалась. Роженица потеряла сознание, а отца вывели из палаты охранники.

Женщина рассказала, что когда она очнулась после родов, врачи сказали ей: «Вы проснулись, мамочка? Давайте попрощаемся с вашей дочерью». На шее ребёнка были видны швы.

Представители больницы предложили покрыть расходы на похороны ребенка, если семья откажется от проведения дальнейшего проведения и медицинской экспертизы. Родители отказались от этого предложения и обратились в полицию.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.