Новокузнецк.ru

Сергей Цивилев: в Кузбассе организовали телемост для бойцов СВО и их родных

Сергей Цивилев: в Кузбассе организовали телемост для бойцов СВО и их родных

Подробностями глава региона поделился в Telegram-канале.

В Кузбассе организовали телемост, во время которого бойцы СВО смогли пообщаться со своими родными из Юрги. Подробности губернатор Кузбасса Сергей Цивилев рассказал в своём официальном Telegram-канале.

— Я рад, что появилась такая возможность увидеться и пообщаться. Желаю своему сыну и его сослуживцам победы, и чтобы все они живы были, — цитирует слова отца одного из бойцов Telegram-канал «Цивилев.Live».

Военнослужащие мотострелкового соединения узнали, как дела у их родных и близких в Кузбассе, а также пообщались с юнармейцами и священнослужителями — услышали их слова поддержки. Бойцы убедились, что дома все хорошо и они могут спокойно выполнять свой воинский долг.

— Мы провожали каждого мобилизованного из Кузбасса в зону СВО. Я благодарил их за то, что приняли настоящее мужское решение — защищать Родину. Сейчас весь Кузбасс ждет скорейшего возвращения земляков домой с победой, мы всецело их поддерживаем. Отсюда постоянно уходят гуманитарные грузы в зону СВО: каждый житель Кузбасса вносит вклад в общее дело, приближая новый День Победы, — подчеркнул глава региона в своём Telegram-канале «Цивилев.Live».

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: пресс-служба АПК, Тк "Цивилев.Live" .