Новокузнецк.ru

Три человека погибли, двое пострадали: ночью на трассе в Кузбассе произошла трагедия

Три человека погибли, двое пострадали: ночью на трассе в Кузбассе произошла трагедия

Столкнулись Audi A5 и мотоцикл «Урал».

В ночь на 24 апреля на кузбасской трассе произошло смертельное ДТП — три человека погибли, ещё двое получили травмы. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства аварии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, столкновение автомобиля Audi A5 и мотоцикла «Урал» зафиксировали около 01:20 на 2 километре автодороги «Новокузнецк – Осиновое Плесо».

— Предварительно установлено, что 35-летний водитель «Audi A5» нарушил расположение автомобиля на проезжей части, совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом «Урал». В результате на месте происшествия погибли 31-летний водитель мотоцикла и две его пассажирки 20 лет и 21 года. Все трое были без защитных шлемов. Мотоциклист не имел права управления транспортом. Травмы различной степени тяжести получили водитель «Audi A5» и его 36-летний пассажир, — рассказали в областном главке.

Уточняется, что на месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Возбуждено уголовное дело.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: ГУ МВД России по КО.