Новокузнецк.ru

Жительница Кузбасса решилась на откровенный отзыв о медицине в регионе

Жительница Кузбасса решилась на откровенный отзыв о медицине в регионе

Она поделилась своим опытом пребывания в  ККБСМП им. М.А. Подгорбунского.

В соцсетях жительница региона откровенно рассказала о своем опыте пребывания в ККБСМП им. М.А. Подгорбунского. Она написала обширный отзыв. По словам горожанки, на это ее сподвиг тот факт, что все “привыкли к плохим отзывам о нашей медицине в Кузбассе”.

“Отделение ортопедии — чистое, отремонтированное, кровати послеоперационные, новые. Кормят так, что даже передачки ни к чему — порции большие, пятиразовое питание, мяса вполне хватает, фрукты, молочка — все, как надо. Если честно, вообще первый раз вижу, чтобы так кормили, хотя опыт пребывания в стационарах у меня большой. Врачи хорошие, при огромной загруженности всегда ответят, подскажут-расскажут. Отдельное спасибо докторам-ортопедам Эйниеву Э. Б. и Кудрявцеву И. В., анестезиологу, помню только имя — Игорь, это профессионалы высочайшего класса, делают по 12 операций в день, ещё обход, перевязки и приём на госпитализацию…. Пашут они там конечно… Девочки из операционной-тоже благодарю вас, катетер залетел в вену за 3 секунды, хотя остальные ищут по полчаса, куда бы иголку воткнуть”, — пишет местная жительница.

См. также

Но, как оказалось, не весь отзыв был положительным. Единственное, что не устроило жительницу Кузбасса — это операционные. Как отметила автор поста, “ремонта нет, потолки в жёлтых разводах”, а оборудование как-будто с 80-х годов там стоит.

В пресс-службе больницы, в свою очередь, отреагировали на добрые слова горожанки. И отметили, что все слова благодарности будут переданы руководству медучреждения. А женщине в официальном ответе пожелали крепкого здоровья.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Инцидент Кузбасс, Сибдепо.