Новокузнецк.ru

УК «Кузбассразрезуголь» обеспечила горняков комплексными обедами на рабочих местах

УК «Кузбассразрезуголь» обеспечила горняков комплексными обедами на рабочих местах

В компании «Кузбассразрезуголь» в рамках реализуемой программы устойчивого развития успешно стартовал социально-ориентированный проект «Здоровое питание».

Работники получают дотации на комплексные обеды во время каждой рабочей смены. Из меню столовой, которое обновляется ежедневно, можно выбрать и приобрести различные блюда. В случае, если сотрудник работает на удаленном участке и не имеет возможности посещать столовую, он получает комплексный обед в вакуумной упаковке, что позволяет сохранить качество пищи в соответствии с санитарно гигиеническими нормами.

См. также

Для поддержания желаемого температурного режима блюд предоставляются термосумки. Также обеды можно разогреть в микроволновых печах, которыми оборудована горная техника.

«Забота о здоровье людей, которые работают в нашей Компании, является задачей первостепенной важности! Для этого мы реализуем новый проект, предусматривающий своевременный прием пищи во время рабочего дня. Для приготовления комплексных обедов и отдельных блюд используются высококачественные продукты, а разработанное меню сбалансировано по составу жизненно важных нутриентов. Возможность питаться правильно получили 15 тысяч сотрудников наших предприятий», — прокомментировала генеральный директор компании «Кузбассразрезуголь» Елена Дробина.

УК «Кузбассразрезуголь» 

Реклама.
Pb3XmBtzsyzhpGLv5v13CZKvRx3Yg2Z1NDTDwnx

Источник: sibdepo.ru
Фото: УК «Кузбассразрезуголь» .