Новокузнецк.ru

Опровержение к новости о завышенной стоимости боулинга в Кемерове

Опровержение к новости о завышенной стоимости боулинга в Кемерове

Статья выходила 15 марта 2023.

Ранее редакция Сибдепо 15 марта 2023 опубликовала новость, в которой сообщила, что единственный боулинг в Кемерове является самым высоким среди других боулингов по Сибири. За час игры стоимость составляет от 800 рублей для студента и 1200 для взрослого. Издание, проанализировав другие боулинги в других сибирских городах, опубликовало информацию о том, что боулинг «Байконур» в Кемерове является одним из самых дорогих предложений по ближайшим городам Сибири, что является не верным.

Кроме того, также неверным и недействительным являются фразы о том, что в Кемерове местные жители практически лишены одного из самых популярныз развлечений, так как развлечение есть. Также опровергаем фразу, что с жителей Кемероав берут огромные деньги за популярное развлечение.

Так, цены в Новосибирке и Томске в некотопых боулингах дороже, чем в «Байконуре». Например, в боулинг-залах ТЦ «Горский» в Новосибирске цена составляет 990 руб за час в будни и в выходные дни 1590, а в Томске в развлекательном комплексе «Шарики» цена за час игры в боулинг составляет от 1050 в будние дни и от 1400 на выходных, что является выше, чем в «Байконуре».

Источник: sibdepo.ru
Фото: ru.freepik.com.