Новокузнецк.ru

В Сибири девушка сбросила 25 кг и развелась с мужем

В Сибири девушка сбросила 25 кг и развелась с мужем

Она стала вылядеть на 15 лет моложе.

В Новосибирске 29-летняя Инга Новичкова похудела на 25 кг. До беременности она никогда не была полной, её вес был в пределах 51-52 килограмма, а размер одежды 42. Однако после беременности девушка поправилась почти на 40 килограммов. Об этом сообщает КП-Новосибирск.

Теперь после рождения сына она весила 80 кг. Но девушку не смущал большой вес и она спокойно к этому относилась

«Мужу нравилось, как я выгляжу, причин, чтобы резко меняться, у меня не было. Единственное, что бесило – не могла подобрать себе одежду в обычных магазинах. И очень стеснялась, когда просила принести вещь на размер побольше, — рассказала КП-Новосибирск Инга.

Когда она увидела фотографию новогоднего утренника сына, в её мышлении что-то изменилось. Она поняла, что выглядит, как шар. Тогда она решила похудеть и сообщила об этом мужу он поддержал её, но не верил в результат.

Сибирячка прекратила употреблять в пищу конфеты, мучное и жирное колбасы. Вскоре она отправилась в спортзал, где сумела сбросить 25 кг и развелась.

«Мужу нравилось, что рядом с ним стройная, красивая жена. Но я поняла, что «переросла» эти отношения. Мы расстались, но остались друзьями», — говорит Инга.

Сейчас девушка весит 54 кг и живёт с другим мужчиной, который также занимается спортом.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.