Новокузнецк.ru

Известный боксёр подрался из-за очереди в туалет с мужчинами в Новокузнецке

Известный боксёр подрался из-за очереди в туалет с мужчинами в Новокузнецке

По словам Пономарёва, они первые начали предъевлять претензии.

Известный боксёр Григорий Пономарёв признался в том, что во время драки в Новокузнецке «ушатал» четверых мужчин. Инцидент произошёл в одном из ресторанов города. Об этом сообщает Youtube канал «Ушатайка».

По словам Пономарёва четверо парней в Новокузнецке заявили, что жена боксёра прошла в туалет без очереди. В результате Григория вывели на улицу и заставили извиняться за недостойное поведение супруги.

«В Новокузнецке у меня был случай Я же сейчас там живу не в Кемерове. И там в город совсем не знает своих героев в лицо. С женой мы пришли в ресторан можно сказать свидание у нас было народу прилично. Мы пошли помыть руки. В общем стоим около туалета и, видимо, где‑то она прошла вне очереди. И вроде бы даже женщина перед нами была не против, без претензий никаких проблем не было. Мы за свой столик сели, и потом я уже один отошел, ко мне подходит тип и говорит: «О, это же ты, пойдем поговорим». Я думал, что он хочет сказать, что мой бой смотрел, сфотографироваться, про это поговорить», — признаются Григорий Пономарёв.

Когда парни вышли на улицу, боксёра окружили четыре человека. Они требовали извинений и пытались напасть на Пономарёва. Боец не выдержал и ввязался в драку. После того, как четверых новокузнечан он свалил, Григорий вернулся за столик в ресторан как ни в чём не бывало.

«Но жена меня все равно спалила, что я чуть‑чуть подрался на улице», — говорит он.

Отметим, что Григорий Пономарёв в своё время тренировался с боксёром Фёдором Емельяненко, он является профессиональным регбистым и игроком команды «Металлург».

На днях подобный же случай произошёл в Москве. Григорий Пономарёв рассказал в интервью с каналом, что избил четырёх самокатчиков за то, что они проехали ему по ноге и нагрубили.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Ушатайка.