Новокузнецк.ru

В Кузбассе жестоко расправились с предпринимателем

В Кузбассе жестоко расправились с предпринимателем

Следком возбудил уголовное дело.

В четверг, 6 апреля, в социальных сетях появилась информация о том, что в кузбасском городе Осинники на автостанции застрелили мужчину. Фотографии с места происшествия моментально распространились в социальных сетях. В региональном следкоме возбудили уголовное дело.

На снимке, опубликованном в паблике «Подслушано Осинники и Калтан» во «ВКонтакте», видно, что у открытого автомобиля в луже крови лежит мужчина. А на видео слышен громкий хлопок.

— Убили выстрелом в голову, — написал автор фотографии.

См. также

Как пишут федеральные СМИ, погибший был предпринимателем. Сейчас обстоятельства происшествия и гибели 47-летнего мужчины выясняют правоохранительные органы. В региональном следкоме сообщили, что мужчину обнаружили с огнестрельным ранением головы.

— По данному факту следственными органами СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — рассказали в ведомстве.

В настоящее время следователями и следователями-криминалистами СК России на месте происшествия проводятся необходимые следственные действия по установлению обстоятельств смерти мужчины, во взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Подслушано Осинники ВК, TK Shot.