Новокузнецк.ru

Жуткие кадры: в Кузбассе Lexus столкнулся с грузовиком, погибли двое

Жуткие кадры: в Кузбассе Lexus столкнулся с грузовиком, погибли двое

Авария произошла на трассе.

В Белове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека. Авария произошла 31 марта около 18.20. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе областного главка.

Как пояснили в региональном ГУ МВД России, ДТП произошло на 41 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк – Междуреченск».

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Lexus RX-400» не справился с управлением, допустил столкновение с движущимся впереди него грузовиком «Газель», после чего слетел с проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир «Lexus RX 400» получили травмы, несовместимые с жизнью, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

См. также

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Напомним, что в Кузбассе прогнозируются сложные погодные условия. Подробности в прошлом материале на сайте Сибдепо.

Жгучие морозы ударят по Кузбассу в ближайшие дни

Источник: sibdepo.ru
Фото: ГУ МВД России по КО.