Новокузнецк.ru

В кемеровской больнице ответили на частую жалобу пациентов

В кемеровской больнице ответили на частую жалобу пациентов

Жалобы имеются по конкретному отделению.

Пациенты часто начали писать в Сети жалобы на состояние отделения гнойной хирургии в Кузбасской клинической больнице гнойной хирургии. Пациенты недовольны внешним видом больцы изнутри, также их возмутило наличие плесени на стенах медучреждения.

«Больницы разваливаются, где находиться невозможно, везде грибок, все отваливается»,- пожаловалась женщина.

Такие жалобы в адрес указанной больницы не первый раз встречаются, поэтому представители учреждения ответили, как там обстоят дела на самом деле.

Сотрудники ККБ имени М.А. Подгорбунского сообщили, что в отделении гнойной хирургии уже проводили частичный ремонт в 2022 году. Тогда там отремонтировали две палаты и во всех палатах заменили стеклопакеты. На этом благоустройство больницы не остановили, поэтому в текущем году планируют сделать капремонт отделения.

«В 2023-2024 гг. запланировано поэтапно осуществить капитальный ремонт хирургического корпуса, завершить работу по ремонту кровли, а также провести работы по обследованию инженерных систем и общего состояния зданий для включения в план проведения первоочередных ремонтов»,- заявили представители ККБ имени М.А. Подгорбунского.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.