Новокузнецк.ru

«У кого длиннее?»: жителям Кузбасса показали, какими огромными бывают очереди в больницах

«У кого длиннее?»: жителям Кузбасса показали, какими огромными бывают очереди в больницах

Видео очевидцев впечатляющее.

В Томске в поликлинике ОКБ собралась большая очередь в регистратуру. Один из очевидцев снял на видео обстановку в больнице. О ситуации рассказали журналисты КП-Томск.

— Это просто кошмар. Народу человек 30, не меньше, — передаёт издание слова очевидца, опубликовавшего снимок в соцсетях.

А также публикует комментарии других Интернет-пользователей. Кто-то из томичей сообщил, что пробовал записаться к врачу по телефону, однако в регистратуре не отвечают. Кто-то отмечает, что испытывает сложности при записи через электронную регистратуру.

— Пока пыталась записаться к дерматологу, срок действия направления закончился. И по телефону тоже нереально. Только через регистратуру, — делятся жители Томска своими историями в комментариях под видео.

Добавим, что и жители Кузбасса регулярно жалуются на гигантские очереди в поликлиниках, а врачи потом извиняются за доставленные неудобства.

(window[«TotalPollAsync»] = window[«TotalPollAsync»] || []).push({id:»841031″, container:»totalpoll-async-6422bcfbb9fd9″});

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Кузбасс Онлайн.