Новокузнецк.ru

Весной хочется больше: Tele2 обновила программу лояльности для клиентов в Кузбассе

Весной хочется больше: Tele2 обновила программу лояльности для клиентов в Кузбассе

Также клиенты Tele2 могут сэкономить на покупке гаджетов.

Tele2, российский оператор мобильной связи, обновил программу лояльности «Больше». Этой весной любой клиент оператора в Кузбассе сможет бесплатно поучаствовать в интеллектуальной игре, получить в подарок пиццу и кофе, сэкономить на покупке смартфона и наушников.

Новые предложения позволят клиентам Tele2 сэкономить и порадовать себя любимыми блюдами и напитками. В сети «Додо Пицца» в Кемерове и Новокузнецке абоненты могут получить скидку 20% на большую пиццу. В пиццерии Friends Pizza в Кемерове клиентам оператора подарят пиццу «Пепперони» 30 см при заказе на сумму от 1000 рублей. Также Tele2 поможет клиентам зарядиться энергией в чайно-кофейных барах «Малевич»: здесь предложат второй напиток в подарок.

Также клиенты Tele2 могут сэкономить на покупке гаджетов. В магазинах «ON Смарт» абонентам предлагают скидку до 1000 рублей на смартфоны и скидку 30% на наушники. Акция действует во всех магазинах сети «ON Смарт» в Кузбассе (22 населенных пункта).

Отдохнуть и развлечься клиенты Tele2 тоже могут с выгодой. Участникам программы предлагают бесплатные билеты на интеллектуально-развлекательную игру «Квиз, плиз!». Это командная игра, где можно весело провести время с друзьями, а заодно размять мозги. До конца апреля продолжает действовать спецпредложение в Шерегеше: при покупке любого ски-пасса в комплексе «Сектор Е» абоненты получат в подарок подъем на гондольном подъемнике.

Чтобы воспользоваться любым предложением из программы «Больше», достаточно получить промокод. Активировать акции, узнать их подробные условия и сроки можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте.

Tele2.ru

Pb3XmBtztA3XHC7taX8be3Hb1tTnCwCkD9EQv5t

Источник: sibdepo.ru
Фото: Tele2.