Новокузнецк.ru

В Сибири девушка вышла за полностью парализованного парня и родила ребёнка

В Сибири девушка вышла за полностью парализованного парня и родила ребёнка

Супруги познакомились на вечеринке.

В Новосибирске Дмитрий и Анастасия познакомились, когда Насте было 18 лет, а Диме 24 года. В этот момент Дмитрий ещё не был парализован. Они встретились у знакомых на дне рождения. Об этом сообщает КП-Новосибирск.

Первое время они просто здоровались на улице, а потом стали общаться и переписываться в соцсети. Такое общение продолжалось несколько лет, Дмитрий в тот момент работал тренером фитнес-клубе, а Настя была хореографом.

В 2018 году когда Дмитрий уже готов был предложить Анастасии официально встречаться, но у него случился инсульт, внезапно оторвался тромб. Молодого парня парализовало.

«Мне позвонил кто-то из друзей и сказал: «А ты в курсе, что Дима Марущак умер?». В тот момент все внутри рухнуло — казалось, что я тоже умерла. После этого я на неделю исчезла для внешнего мира. Потом узнала, что он жив, но находится в коме и врачи прогнозов не делают», — говорит девушка.

После трагедии Анастасия не отвернулась от своего возлюбленного и не перестала с ним общаться. Наоборот, их общение стало более тесным, а в 2021 году влюблённые сыграли свадьбу. 4 месяца назад у пары родился ребёнок. По словам Анастасии, Дмитрий долго не мог поверить в чудо.

Сейчас они живут в доме с родителями Димы, родственники принимают активное участие в воспитании малыша и помогают маме.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.