Новокузнецк.ru

Кемерово сковали не только морозы, но и огромные пробки

Кемерово сковали не только морозы, но и огромные пробки

Дороги загружены на 9 баллов.

Сегодня, 20 марта, в областную столицу вернулись морозы. После нескольких тёплых дней минусовая температура снова одержала победу. Вместе с непогодой в Кемерово вернулись и пробки.

По данным дорожных сервисов, утром в в понедельник загруженность дорог оценивалась в 9 баллов. Серьезнее всего пробки оказались на Радуге, где сразу несколько улиц «встали»: проспект Шахтёров, улицы Институтская и Юрия Смирнова — от Цимлянской и Кузбасского проспекта в сторону центра города. Также движение сковано на улицах Гончарная, Волкова и частично на улице Терешковой. Заторы замечены и на Логовом шоссе, улицах Суворова и Рутгерса.

В центре Кемерова дороги тоже серьезно загружены. Пробки образовались на пересечении Советского и Кузнецкого проспектов, загружены Красноармейская, Соборная улицы и частично проспект Ленина — в сторону цирка. Заторы зафиксированы и на Притомском и Октябрьском проспектах. Что касается последнего, то там замечена пробка в обе стороны в районе ТРЦ «Лапландия». Помимо этого, на некоторых улицах в Ленинском Южном районах также наблюдаются заторы на дорогах.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.