Новокузнецк.ru

В Сибири женщина-полицейский занимается необычным хобби

В Сибири женщина-полицейский занимается необычным хобби

Больше всего она боялась признаться в этом родителям.

В Новосибирске полицейская Виктория Еремеева мечтает выступить на Чемпионате России по бодибилдингу. Всё свободное время девушка проводит в спортзале. Об этом сообщает «МК в Новосибирске».

Виктория начала заниматься спортом в 13 лет, сначала ходила на плавание. В 2019 году девушку поступила в устно юридический факультет. Будучи студенткой, она решила подтянуть своё тело. На тот момент она уже не занималась плаванием и записалась в спортивный зал. По словам Виктории, первое время она была зажатой, однако потом сумела раскрепоститься.

В 2022 году Виктория впервые вышла на сцену новосибирского ДК «Революция». Она участвовала в категориях «Фитнес-бикини дебют», «Фитнес-бикини юниорки» и «Фитнес-бикини выше 169 сантиметров».

«Выход незабываемый. Во время выступления мне стало душно, буквально всё тело свело судорогами. Мне говорят: «Поворот направо», превозмогая боль, улыбаясь, я меняла позы. В следующих выходах стало лучше. Немного выпила воды, так как мне пояснили, что такие ощущения возникают от обезвоживания в сочетании с волнением. В итоге заняла чуть ли не последнее место», — говорит девушка.

Виктория считает, что важно работать над собой, и даже когда проигрывает никогда не опускает руки.

Источник: sibdepo.ru
Фото: МК в Новосибирске.