Новокузнецк.ru

Ушел 5 дней назад: в Кузбассе развернули масштабные поиски 15-летнего подростка

Ушел 5 дней назад: в Кузбассе развернули масштабные поиски 15-летнего подростка

Мальчик пропал в Беловском районе.

В Кузбассе продолжаются поиски 15-летнего Максима Кильтеева. 10 марта мальчик ушёл из дома и до сих пор о его местоположении ничего не известно.

Как рассказали в областном ГУ МВД, подросток проживает в селе Беково Беловского района. Накануне к полицейским обратилась 56-летняя женщина. Она сообщила, что 10 марта ушел из дома и не вернулся ее опекаемый 15-летний внук.

Поиски без вести пропавшего были тут же развернуты. Накануне его искали с привлечением волонтеров, инспекторов ПДН, оперативников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и сотрудников других подразделений полиции. Поиски продолжались и ночью, но пока безрезультатно.

«Сегодня в Беловский район выехала группа сотрудников ГУ МВД России по Кемеровской области. Поиски без вести пропавшего подростка продолжаются», — уточнили в ведомстве.

Приметы пропавшего: рост 160 см, волосы светло-русые, глаза карие. Был одет: черная куртка, темно-зеленые штаны, коричневые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Максима, полицейские просят сообщить об этом по телефонам: 8-(384-52)-6-17-07 или 02 (102 – с мобильного). Анонимность гарантируется.

Источник: sibdepo.ru
Фото: ГУ МВД по Кемеровской области.