Новокузнецк.ru

В Кузбассе образовалась роскошная «королевская» аномалия

В Кузбассе образовалась роскошная «королевская» аномалия

Всё дело в женщинах.

Три красивых девушки буквально за несколько дней превратили Прокопьевск в Кемеровской области в самый настоящий «город королев», о чём не преминул рассказать в своих соцсетях мэр города Максим Шкарабейников.

В начале марта сразу три прокопчанки стали победительницами городского, регионального и всероссийких конкурсов красоты и таланта и удостоились звания «королевы красоты» и тиары в роскошной причёске.

Так, в преддверии 8 Марта в ДК им. Маяковского подвели итоги конкурса «Миссис Прокопьевск-2023». Фотографии победительниц и итоги выложил на своей странице в соцсети мэр города Максим Шкарабейников. Титул «Миссис Прокопьевск — 2023» получила Анастасия Саликова.

Чуть позже мэр Прокопьевска рассказал, что в Ярославле прошел финал национального конкурса красоты «Золотая корона России 2023». Кузбасс и город Прокопьевск представила ученица школы №71 Алина Вебер. Девочка участвовала в возрастной категории «Miss Tееn» — «Подростки». По итогам конкурсных испытаний Алина была удостоена короны и титула «Мисс Достояние России».

А ещё позже мэр рассказал о третьей королеве красоты в Прокопьевске — Инне Сидоркиной, которая стала финалисткой и победительницей регионального конкурса «Краса полиции — 2023». В финал вышли 9 участниц из разных городов области, но, по итогам испытаний основного этапа титул «Краса полиции — 2023» завоевала водитель-сотрудник ОМВД России по Прокопьевску, сержант внутренней службы Инна Сидоркина.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru, t.me/Максим Шкарабейников.