Новокузнецк.ru

Брутальные, романтичные и горячие: 8 марта в Кузбассе запомнят надолго

Брутальные, романтичные и горячие: 8 марта в Кузбассе запомнят надолго

Редакция Сибдепо собрала несколько необычных поздравлений от мужчин региона.

Накануне все женщины России принимали поздравления с праздником весны, красоты и добра. В Кузбассе к этому дню мужчины подошли во всеоружии. Они совершали для представительниц прекрасного пола яркие, оригинальные и незабываемые поступки. Корреспондент Сибдепо собрал самые интересные и необычные поздравления.

Специалисты областной поисково-спасательной службы записали специальный видеоролик. Под музыкальный аккорд мужчины сказали добрые слова. Особую роль в поздравлении выполнял большой чёрный пёс.

Особая атмосфера царила в канун 8 марта на Красном озере в Кемерове. Моржи поздравляли женщин прямо из проруби. А после тёплых пожеланий они купались и танцевали в холодной воде с лепестками роз.

См. также

А мэр кузбасского города вышел на улицы и дарил женщинам цветы. Как отметил Станислав Черданцев, «1 200 тюльпанов — символов весны 💐 нашли своих обладательниц на улицах Гурьевска, Салаира и сельских поселений».

Несомненно, главной цифрой Международного дня считается восьмёрка. Так вот жители Кузбасса по-разному изображали главный символ праздника. Кемеровчанин Максим Ушев совершил необычную пробежку, её траектория выглядит в виде цифры «8». Павел Булатов из города Белово изобразил восьмёрку двумя мощными гирями, которые держал на одной руке.

См. также

Инспекторы ГИБДД традиционно останавливали автомобилисток и дарили женщинам не только цветы, открытки, но и хорошее настроение. Если и у вас было необычное поздравление, делитесь: telegram-канал, станица в ВК и электронная почта: sibdepo@yandex.ru.

А на Сибдепо 8 марта, тем временем, не заканчиваются. Коллектив редакции тоже готовится сделать подарок. Остались последние часы голосования за лучшее ретро-фото в честь 8 марта. Вы ещё можете поддержать своего фаворита, разрыв между лидерами минимален. Голосование закроется 9 марта в 15:00, а уже в 17:00 мы назовём победителя главного приза – смартфона Samsung Galaxy.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: личные страницы героев публикации в соцсетях, ГИБДД Кузбасса.