Новокузнецк.ru

Голый мужчина ходил по окнам и проверял стеклопакеты в Новокузнецке

Голый мужчина ходил по окнам и проверял стеклопакеты в Новокузнецке

Он разбил окна и порезал руки.

В Заводском районе Новокузнецка на проспекте Советской армии, 33, мужчина в одних трусах ходил по крыше магазинной пристройке на первом этаже многоквартирного дома и осматривал окна жителей второго этажа. Полуголого новокузнечанина сняли на видео очевидцы.

По словам свидетеля, мужчина жаловался на плохо установленные стеклопакеты, стучался в окна к жителям дома и разбил окно. На кадрах видно, что он порезал руку. Автор публикации рассказал, что за мужчиной прибыл наряд полиции.

В пресс-службе МВД корреспонденту Сибдепо пояснили, что в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Советской Армии мужчина ведет себя неадекватно, разгуливая в нижнем белье по карнизу магазина, стучась в окна квартир на втором этаже.

«Полицейские выехали на место происшествия и задержали 39-летнего местного жителя. Он был передан специализированной бригаде скорой медицинской помощи и доставлен в лечебное учреждение», — рассказали в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Инцидент Кузбасс.