Новокузнецк.ru

В новой поликлинике Кузбасса появилась сложная проблема

В новой поликлинике Кузбасса появилась сложная проблема

Там нет врачей.

В Берёзовском местные жительница попыталась обратиться к поликлинику к лору но не смогла. В медицинском центре не оказалось узкого специалиста. О ситуации женщина рассказала в соцсети.

По словам горожанки телефон регистратуры практически никогда не отвечает, а ЛОР находился в поликлинике только в день открытия. Напомним новую поликлинику в Берёзовском открыли в 2023 году, однако сейчас жители жалуются на нехватку медицинских кадров.

«Лора взрослого нет и не было никогда! На один день поставили лора для показухи, в день открытия! В воскресение 26 февраля поехали в областную с болью и шумом в ухе. Там вежливо приняли, сдали кровь, сделали рентген. Но затем, лор врач Сафоненко Е.Г. наорал, что с соплями к нему приехали, ворчал не хотел писать выписку . Его лечение не помогло , шум в ухе продолжается , куда дальше обращаться для лечения и постановки диагноза подскажите и помогите! Если в городе Березовский нет лора, а в областной в Кемерово нет особо помощи! Ещё очень нужно посетить невролога и получить направление на МРТ спины», — рассказала жительница Кузбасса.

В администрации Берёзовской городской больницы, что телефоны должны работать и можно попробовать ещё раз позвонить в поликлинику.

«Если не смогли дозвониться по номеру телефона call-центра, можете позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительства. Номер телефона можно уточнить на официальном сайте медорганизации в разделе «Подразделения» по ссылке https://berezcgb.kuzdrav.ru/1подразделения.aspx», — рассказали представителями медицинского центра.

По какой причине в поликлинике нет лора и когда он будет в больнице не уточнили.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.