Новокузнецк.ru

Выиграй смартфон Samsung Galaxy! Фотоконкурс «Re:tro 8 марта на Сибдепо»

Выиграй смартфон Samsung Galaxy! Фотоконкурс «Re:tro 8 марта на Сибдепо»

Онлайн-журнал запускает конкурс на лучший ретро-снимок.

1 марта – один из самых ожидаемых дней в холодных сибирских регионах. Мы решили удвоить радость от начала весны, поэтому запускаем конкурс с розыгрышем призов «Re:tro 8 марта на Сибдепо»!

В Международный женский день принято дарить дамам тюльпаны; готовить сюрпризы мамам, бабушкам и сестрам; поздравлять коллег женского пола. А как праздновали 8 марта 20, 30 и 50 лет назад?

Призы:

1 место — смартфон Samsung Galaxy A23 128 ГБ,
2,3,4 место – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики и парфюмерии «Летуаль».

Требования к участию: Выберите из своего архива самое крутое фото, подходящее под тематику «Ретро 8 марта». На фотографии можете быть как вы, так ваши мамы, бабушки, соседки и тд. Место, где было сделано фото, абсолютно не важно. Главное, отразить тему ретро-праздника!

Отправьте фото на sibdepo@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс» с 1 по 5 марта включительно и разворачивайте активную кампанию среди друзей с призывами голосовать именно за ваш оригинальный снимок. В письме укажите свои имя и фамилию. Не забудьте написать, где и когда было сделано фото.

Убедитесь, что вы подписаны на telegram-канал Sibdepo_42 и группу Сибдепо Вконтакте.

Не обязательно: вместе с фотографией вы можете прислать нам поздравление вашим любимым женщинам. И тогда мы опубликуем ваше конкурсное фото вместе с ним.

Модерация: Редакция онлайн-журнала Сибдепо оставляет за собой право не допустить фото к участию в конкурсе – исключительно из этических и эстетических соображений. «Накрутка» и любые махинации с голосами влекут за собой немедленную дисквалификацию.

Голосование продлится с 6 по 8 марта включительно на сайте онлайн-журнала Сибдепо. Итоги конкурса подведем 9 марта!

Важно: участвовать могут все, но забрать главные призы можно будет только лично в Кемерове или Новокузнецке.

Остались вопросы? Задавайте их в комментариях в нашем telegram-канале или в сообщения группы VK.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com, https://ok.ru/kemold, Яндекс Картинки.