Новокузнецк.ru

Пассажирам в Новокузнецке выдают билеты с остатками испражнений

Пассажирам в Новокузнецке выдают билеты с остатками испражнений

У родителей нет возможности вымыть руки.

В Новокузнецке довольно часто пассажиры приобретают билеты у водителей, так как валидаторы иногда не работают, либо человек оплачивает проезд наличкой. В результате водители самостоятельно отрывают билеты для того, чтобы отдать их горожанину. Так, один из пассажиров обратил внимание на то, что руки у водителей в этот момент могут быть не помытыми из-за отсутствия уборных на конечных остановках. Об этом горожанин написал на портале «Кузбасс онлайн».

«Нет условий для водителей общественного транспорта. На конечных остановках автобусов нет места, куда можно сходить в туалет умыться, помыть руки или принять пищу. Где всё это должны делать водители автобусов? Почему водители грязными руками после того как сходят по надобностям на колесо автобуса, отрывают билеты и кушают за рулём? Где гигиена?», -возмущается новокузнечанин.

На ситуацию отреагировал администратор портала «Кузбасс онлайн» и сообщил, что подготовит ответ по озвученной проблеме в течение 14 дней.

Отметим, что многие пассажиры верят в магию чисел и даже едят счастливые билеты.

(window[«TotalPollAsync»] = window[«TotalPollAsync»] || []).push({id:»836170″, container:»totalpoll-async-63fee78b03e7c»});

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.