Новокузнецк.ru

Changan в Кемерове: мегакрутые автомобили покоряют Сибирь

Changan в Кемерове: мегакрутые автомобили покоряют Сибирь

Оценить характеристики авто можно вживую.

Официальный дилер бренда Changan в регионе, Чанган Центр Кузбасс, зовёт кузбассовцев познакомиться с новыми моделями знаменитого автобренда Changan.

Чанган Центр Кузбасс представляет большой модельный ряд автомобилей, более 10 моделей, из которых девять в наличии. Со всеми авто можно познакомиться вживую и протестировать на дороге. Автодилер предоставляет покупателям выгодные программы кредитования, лизинга и Trade-in. Подробности — на сайте Чанган Центр Кузбасс.

Каждая модель — новинка 2022-23 года на российском авторынке и по-своему интересна для автолюбителей.

Лифтбек с выдвижным спойлером и спортивным режимом UNI –V радует автолюбителей агрессивной и динамичной внешностью, хорошим оснащением салона и техническими характеристиками. По оценкам автоэкспертов, UNI –V уже в ближайшее время потеснит на рынке конкурентов других брендов.

См. также

Купеобразный кроссовер Changan CS85 — большой и надёжный автомобиль, новинка 2023 года для российского авторынка, заинтересовавшая многих автоэкспертов.

CS35 plus – кроссовер с непревзойдённым дизайном, машина с очень высоким уровнем комфорта, бестселлер в сегменте Social SUV. CS35plus new – его новая, более мощная версия с переработанным дизайном интерьера и экстерьера – ещё эффектнее и ещё удобнее.

CS55PlUS — бестселлер на многих рынках, победитель в классе SUV-С по версии американской международной ассоциации J.D. Power как самый безопасный и надежный автомобиль в своём классе. А его обновленная версия — премиальный CS35plus new понравится любителям комфортных путешествий и мощных машин.

CS75 FL 4WD – автомобиль с современным дизайном, высшего качества, который имеет ряд преимуществ перед другими авто в сегменте 4х4.

CS95 4WD – огромный, поражающий воображение семиместный кроссовер, флагманская модель Changan с высокоэффективным двигателем и высокотехнологичным опциональным оснащением.

Модель UNI-K, с футуристическим дизайном, хищным силуэтом, безрамочной решёткой радиатора и запредельным уровнем комфорта минувшим летом свела с ума всё автосообщество России и стала самой громкой премьерой китайских авто.

См. также

Лично оценить все модели можно салоне автоцентра по адресу г Кемерово, пр-кт Октябрьский, 2А. Телефон 44-24-24.

***

Changan — мировой бренд китайских производителей и ТОП-3 на локальном рынке КНР. Ежегодно на заводах автоконцерна выпускают более 17 миллионов авто, которые продаются в 41 стране мира.

erid: Pb3XmBtzt3VkmLr3sgLQJQgztw5qrV6qfNdKuQC

Реклама

Чанган Центр Кузбасс

ООО «Автоцентр Славия», ИНН 4205308361
Источник: sibdepo.ru