Новокузнецк.ru

Из-за масштабных соревнований к жителям Кузбасса обратились с важным заявлением

Из-за масштабных соревнований к жителям Кузбасса обратились с важным заявлением

Церемония открытия пройдёт в субботу, 25 февраля.

В субботу, 25 февраля, в областном центре состоится торжественное открытие II Международных зимних игр «Дети Азии». На масштабное событие уже приехали делегации из разных стран и городов России. Организаторы соревнований сделали важное объявление для всех, кто планирует посетить мероприятие.

— Уважаемые гости и участники торжественной церемонии открытия II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» в Кузбассе! Для обеспечения вашей безопасности и необходимости проведения досмотровых мероприятий, а также организации прямой трансляции церемонии открытия в международных и федеральных СМИ убедительная просьба заблаговременно прибыть в Ледовый дворец «Кузбасс» и занять свои места в зрительном зале, — с информацией обратились организаторы игр «Дети Азии».

А также добавили, что вход в ЛДК начнётся с 14.00. Отметим, что приветствовать участников соревнований будут известные звёзды спорта.

Как сообщал онлайн-журнал Сибдепо ранее, для безопасности участников на дорогах Кузбасса ввели некоторые ограничения. Подробности в прошлом материале на сайте.

На дорогах Кузбасса внезапно и надолго ограничили движение для определённого транспорта

Источник: sibdepo.ru
Фото: АПК .