Новокузнецк.ru

В Сибири охранник без презерватива изнасиловал девушку в баре

В Сибири охранник без презерватива изнасиловал девушку в баре

О случившемся рассказала одна из жертв.

Жуткая история произошла в ночь на 12 февраля в Красноярске. В одном из городских баров двое охранников изнасиловали девушек. Об этом сообщает Проспект Мира.

В заведении посетительницы пили ананасовую настойку, после чего пошли танцевать. К ним начал приставать пьяный мужчина, девушки попросили охранника вывести его из зала.

Позже этот же охранник, по словам красноярки, завел с девушкой разговор и общался «по-доброму». А когда они стали собираться домой, он потащил одну из них туалет.

«Начал снимать с меня все, шорты, трусы, порвал колготки. Я говорила, что не хочу и просила меня не трогать. Он не останавливался и бил меня по щекам, тянул за волосы, спустил штаны. Я так сильно боялась, что не могла пошевелиться. Он меня насиловал, не используя контрацепцию. Мне было ужасно больно. Он ругался, что не может закончить», — цитирует издание слова жертвы.

После произошедшего она не смогла дозвониться подруге, но позже узнала, что её увез незнакомый человек к себе домой и тоже изнасиловал. Заявление в полицию написала только одна девушка, та, которую изнасиловал охранник.

По словам красноярки, следователь якобы не хотел принимать ее заявление, говоря что она «может сама хотела», но в итоге принял её жалобу. Девушка говорит, что прошла судмедэкспертизу, которая не подтвердила следов насилия из-за отсутствия синяков.

В баре заявили, что готовы сотрудничать с правоохранительными органами и попросили посетителей «не делать поспешных выводов».

В полиции изданию рассказали, что заявление об изнасиловании приняли и материалы по нему переданы в следственный комитет. В СК проводится проверка.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.