Новокузнецк.ru

В Кемерове в среду пройдёт ярмарка для тех, кто ищет себя

В Кемерове в среду пройдёт ярмарка для тех, кто ищет себя

Желающие смогут выбрать профессию.

В Кемерове жителей Северо-Кузбасской агломерации приглашают завтра, 15 февраля, на большую ярмарку вакансий. Она пройдёт в кадровом центре «Работа России». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Кемерова.

«Около 100 предприятий и организаций предложат соискателям порядка 1200 вакансий в сферах торговли, общественного питания, строительства, здравоохранения, промышленности, образования и других. Среди предложений по трудоустройству будут рабочие места, предусматривающие служебный транспорт, гибкий график, возможность выбрать рабочее место рядом с местом проживания», — рассказали в администрации.

Желающие смогут подобрать удобный график работы, для разных категорий посетителей (в том числе молодёжи, людей с ограниченными возможностями здоровья), с предоставлением жилья и без, рабочие вакансии, вакансии для специалистов и т.д. Иногородним соискателям при трудоустройстве на промышленные предприятия города будет предоставлено жилье. Специалисты кадрового центра проконсультируют всех желающих по вопросам профессионального обучения и профориентации, стажировки выпускников, юридической грамотности в сфере занятости населения.

Ярмарка вакансий пройдёт по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 109В (Центр занятости населения). Вход свободный. Время проведения с 10.00 до 13.00 часов. Телефон для справок: 56-09-61.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.