Новокузнецк.ru

Подарки от 30 млн рублей: что подарить партнеру в День всех влюбленных в Кемерове

Подарки от 30 млн рублей: что подарить партнеру в День всех влюбленных в Кемерове

Нестандартный топ подарков.

Сегодня, в День святого Валентина, принято составлять топы “дешевых” или “нужных” подарков для своей второй половины. Мы решили пойти по другому пути, учитывая ежемесячно растущие средние зарплаты в Кузбассе. Если ты живешь в Кемерове и богат, то этот топ самых дорогих подарков в День всех влюбленных, которые можно купить в областной столице, будет крайне полезен.

Красивые машинки 

На популярном сайте с объявлениями, как оказалось, к примеру, можно приобрести авто любой люксовой марки с доставкой прямо в Кемерово. Как выяснилось, все эти машинки из фильмов про Бонда вы легко можете купить и разъезжать на них по областной столице. Ну, или в нашем случае от чистого сердца подарить своей второй половине.

Так, на ваш богатый выбор предоставляется:

Pagani Huayra 2022 года выпуска за какие-то 229 463 400 рублей.

См. также

Фиолетовая, как у главных звезд нашего шоу-бизнеса, Lamborghini Huracan 2021 года выпуска за 52 408 000 рублей. Значительно меньше, согласитесь. Такие суммы, как мы знаем по некоторым уголовным делам, точно есть у нескольких кемеровчан.

См. также

Rolls-Royce Cullinan также 2022 года выпуска за 52 999 999 рублей.

См. также

Ну, и McLaren 720S 2022 года выпуска — наш любимчик. Авто, которое явно создано для Апокалипсиса: расцветка позволит скрыться от монстров или мародеров.

См. также

Всего два туалета

И во главе нашего мини-топа стоит квартира. Какой подарок может быть лучше с нынешним ростом цен на жилье? Так как топ у нас люксовый, то и квартиру мы выбрали самую дорогую в Кемерове.

При этом, она пятикомнатная с сауной, трехметровыми потолками, гардеробной (мечта любой девочки и любителей кроссовок), панорамным видом из окна и встроенной системой безопасности. Только есть одно “но”, там всего два туалета, по нынешним богатым меркам — это уже не комильфо. И вся эта роскошь всего за 35 млн рублей.

См. также

Конечно, квартира также обставлена не то, что со вкусом, но шик должен ощущаться: мраморные столешницы на кухне, паркетный пол, кожаная мебель. И в аккурат ко Дню всех влюбленных круглая кровать с подушками-сердечками.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Авито, pixabay.com.