Новокузнецк.ru

В Кузбассе эксперты назвали профессии с зарплатой от 100 тыс рублей

В Кузбассе эксперты назвали профессии с зарплатой от 100 тыс рублей

Создана подборка высокооплачиваемых вакансий февраля.

Сервис Зарплата.ру опубликовал подборку высокооплачиваемых вакансий в Кузбассе за февраль. Рассматривались позиции с оплатой от 100 000 рублей.

Так, от 200 000 рублей предлагают водителю-экспедитору с личным грузовиком, оборудованным изотермической будкой. Он должен доставлять продукты питания по бюджетным учреждениям Кемерова и Кемеровской области, Новосибирской и Томской областей, Красноярского края и Республики Хакасия 5 дней в неделю.

В Киселевске на работу примут механика по ремонту горного оборудования с зарплатой от 150 000 рублей. Вакансия предполагает работу со спецтехникой (бульдозерами, экскаваторами, грейферными погрузчиками, буровыми установками).

В селе Журавлево санаторий предлагает 150 000 рублей управляющему медицинским центром. Нужен человек с высшим медицинским образованием, управленческим опытом и готовностью разработать стратегию развития медицинских услуг санатория. Здесь же предлагают 100 000 рублей шеф-повару ресторана.

Добывающий холдинг наймет главного специалиста 1С для разработки нового функционала системы автоматизации, доработки существующих конфигураций и обучения пользователей. Зарплата от 157 800 рублей, полный соцпакет и путевки в санаторий за счет предприятия.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.