Новокузнецк.ru

В Кузбассе для местного жителя цифра 44 стала роковой

В Кузбассе для местного жителя цифра 44 стала роковой

Связанные с ней события принесли ему несчастье. 

В Ленинске-Кузнецком полицейские привлекли к ответственности автолюбителя. Он управлял машиной в состоянии опьянения и накопил 44 штрафа за нарушения правил. Самое интересное, что цифра 44 сыграла в его жизни роль предвестника несчастливых событий.

Так,  44-летний мужчина, не имея права на управление транспортными средствами, управлял машиной с алкоголем в организме, который превысил допустимый уровень в несколько раз.

А уже при проверке документов полицейские выяснили, что у водителя имеется 44 неоплаченных штрафа на общую сумму более 44 000 рублей, по которым уже истек срок оплаты, предусмотренный законодательством.

“Дорожные полицейские передали информацию о нарушителе сотрудникам службы судебных приставов. Должнику вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю для последующей дачи пояснений о неисполнении требований исполнительного документа”, — рассказали в Госавтоинспекции Кузбасса.

Также на мужчину был составлен протокол. Ему грозит административный арест на срок до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.