Новокузнецк.ru

Специалист по подбору блогеров и ловец птиц: в Кузбассе ищут необычных сотрудников

Специалист по подбору блогеров и ловец птиц: в Кузбассе ищут необычных сотрудников

С зарплатой от 35 тысяч рублей. 

В Кузбассе периодически работодатели ищут сотрудников на странные должности. Так, специалисты hh.ru рассказали, что сеть парфюмерных магазинов открыла вакансию специалиста по подбору блогеров, с зарплатой от 35 000 рублей на руки.

Необычному специалисту нужно будет заниматься анализом рынка блогеров, аудитории и конкурентов, привлечением подписчиков, а также утверждать и контролировать процесс создания рекламы. Претендующим на должность стоит знать тренды популярных социальных сетей, уметь работать в команде.

Другой работодатель в поисках рабочего по отлову птиц. На такой должности готовы платить от 55 000 до 63 000 рублей на руки. Специалисту предстоит отлавливать птиц из корпусов, принимать участие в загрузочных работах. К тому же, работодатель предупреждает, что придется иметь дело с пылью и ярко выраженными запахами.

Также в список необычных вакансий января попали предложения для массажиста-пармейстера, травильщика, детектива/оператора видеонаблюдения, жгутовщицы, специалиста по андеррайтингу и вафельщицы.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.