Новокузнецк.ru

Кемеровчане не могут сделать очень важную процедуру в местной больнице

Кемеровчане не могут сделать очень важную процедуру в местной больнице

Это длится уже долгое время.

Жалобы на работу кемеровских больниц вновь одолели портал «Кузбасс Онлайн». На этот раз кемеровчане затронули проблему записи на УЗИ. Кемеровчанка рассказала, что врач отправил ее на УЗИ, но сделать эту процедуру в Клиническом консультативно-диагностическом центре им. Колпинского она не может.

«С утра 16.01. звонила по телефонам 78-03-49 и 73-36-71, ответ один: все операторы заняты. Пришла сама в 11 часов этого же дня, запись уже закончили. Когда будет запись на март информацию не дают»,- утверждает кемеровчанка.

Женщина отмечает, что данную медицинскую процедуру назначили и ей, и ее мужу-инвалиду 2-й группы. Пациентка заявляет, что готова ждать, лишь бы их записали на процедуру.

«Если бы была известна дата записи на март хотя бы, согласна придти рано утром в поликлинику и ждать до открытия»,- пишет кемеровчанка.

Данную жалобу женщины сотрудники портала уже взяли в работу и пообещали сообщить о результатах. Напомним, что ранее жители Кемерова тоже жаловались, что не могут записаться в это же диагностический центр, чтобы пройти обследование. Однако после размещения жалобы на портале, пациента записали  на прием.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.