Новокузнецк.ru

Власти Кемерова рассказали об очень важной на сегодняшний день информации

Власти Кемерова рассказали об очень важной на сегодняшний день информации

Она необходима.

Мэрия Кемерова продолжает отчитываться за проделанную работу по уборке снега и сообщать о дальнейших действиях. Так, по информации мэрии, за ночь в городе снег убирало 125 единиц техники. Днем же эти работы вновь продолжаются. Сегодня, 24-го января, в Кемерове с проспекта Шахтеров, Кузбасский, улицы Попова, Патриотов будут вывозить снег, а на проспектах Московский, Ленинградский и Комсомольский будут приводить в порядок пешеходные переходы. А вот на Химиков и Южном уберут снежные накаты.

Также рабочие будут освобождать от снега тротуары на улице Каркасная, Тайгинская и Егорова, Рабоча, К. Цеткин, Красноармейская, Троллейная, а также убирать снег на проспекте Михайлова, Весенний, улице Окружная, Молодёжная и на Осеннем бульваре. Помимо 212 работников снег будут убирать еще и с помощью 154 единиц техники в «частниках» Кедровка, Промышлённовский, Ягуновский, Пионер, в микрорайоне Плешки и поселке Петровский.

Помимо этого в порядок приведут и другие территории города.

«Во всех районах продолжится очистка остановочных площадок, подходов к пешеходным переходам. Во дворах многоквартирных домов для уборки снега сегодня привлечено 58 единиц техники, работают 1403 дворника»,- прокомментировали в мэрии Кемерова.

Если же у кемеровчан возникли какие-либо вопросы по уборке снега, то они могут обратиться в МБУ «Кемдор» по телефону: 67-00-00.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.