Новокузнецк.ru

Увёз, закрыл в машине: в Кемерове таксиста Жамшида клиентка обвинила в страшном

Увёз, закрыл в машине: в Кемерове таксиста Жамшида клиентка обвинила в страшном

Причиной инцидента стал способ оплаты.

Кемеровчанка в соцсети рассказала об ужасной поездке в такси, которая закончилась конфликтом с водителем. Женщина утверждает, что мужчина по имени Жамшид запер её в машине, увёз далеко от того места, куда ей нужно было добраться, а потом пытался задавить.

«Сегодня заказала такси «Максим» в Кемерово и таксист Жамшид в запер меня в машине, начал требовать денег потому что у него были заблокированы счета. В приложении было указано «оплата онлайн», а у водителя оказались заблокированы все счета, у меня были деньги на счете бонусами, но их он тоже отказался получать. Отвез меня на московскую площадь и закрыл машину. Я силой открыла защелку и выскочила из машины, а он поехал в это время, я устояла на месте. Пошла к пешеходу, а водитель начал меня давить», — написала кемеровчанка.

Женщина сообщила, что уже обратилась в полицию с заявлением по поводу поведения водителя, а также показала в соцсети переписку с сервисом такси, где представитель сервиса сообщил, что к водителю уже приняты меры, правда, какие, не уточнил.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.